Есть другая у Александра, будем ли мы вместе, как скоро мы встретимся хочет ли он этого? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1634746

Есть другая у Александра, будем ли мы вместе, как скоро мы встретимся хочет ли он этого? Ирина 17,01,1988, Александр 13,03,1986г, Спасибо за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, встреча возможна, перспективы неплохие, но нужна работа с энергиями, чтобы гармонизировать отношения.
Он думает о Вас.