Пожилой комп. Установленная семерка работает безупречно, но при попытке загрузить с лайв сд, после загрузки гаснет монитор. Тоже самое при загрузке... - вопрос №1634961

акроникса с сд. Банальных ответов не надо. Я достаточно опытен.

Ответы

Здравствуйте.
Все очень просто… в live cd не подходит или некорректно устанавливается драйвер на видео.
В большинстве live cd можно менять драйвер или отключить автоматическое определение и установку драйвера.
Например в этом
Мультизагрузочный 2k10 Live 5.17