Вопрос - вопрос №163537

Дорогие эксперты, здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, чего ожидать в грядущем году???? Заранее спасибо большое!! Елена (6.08.88) Время рождения 11 утра. г. Москва

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, новый год будет очень благоприятным для вас и в плане работы, и в эмоциональном тоже, будут знакомства, много праздников вокруг вас, перемены будут в-основном приятные, никаких особыз негативных событий не ожидайте, новый год будет очень плодотворным.

1. Встреча с интересным человеком, подъем на новый уровень общения;

2. Приобретение престижной вещи;

3. Болезнь продолжительностью больше недели в сентябре;

4. Прибыль в июле-августе;

5. Удастся удачно избежать уголовного преследования вам или вашему родственнику при вашей помощи.

Здравствуйте

У вас будет встреча скоро с человеком из прошлого. Мужчина будет к вам проявлять интерес, вы будете относиться к нему с опаской, потому что ранее был какой то конфликт у вас по личной жизни. Но вам будет приятно его внимание. Во второй половине года будет финансовый прилив, будет предложение интересное, которое улучшит ваше финансовое положение. С родственниками будет хорошее общение и помощь будет в чем то с их стороны. Покупка будет долгожданная, но уже к концу года.

удачи вам и счастья