Таллинн

Здраствуйте.меня зовут Жанна.хотим оформит 1млн.тг кредит не получается почему? - вопрос №1635649

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Жанна! Можно Ваш краткий вопрос задать в разделе Эзотерика, а можно в Чате предоставить больше сведений о конкретной заявке в конкретный банк, и получить от нас подробную консультацию. Пишите. Не отчаивайтесь, любой банк  через месяц принимает новые заявки на кредитование, исправьте ошибки и попытайтесь снова.