Добрый день! Подскажите как мне действовать с работой , грозит ли увольнение? Юлия 01.04.1979. спасибо - вопрос №1635752

Дополнение автора от 22.09.15 12:40:27
Или может наоборот меня тут ждет что то лучшее?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вас уважают и вы нужный работник.Уходить не нужно.Вас же никто не увольняют.Наступят благоприятные времена начиная с ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В общем то больше Ваше желание уйти может сыграть решающе. Увольнение не «грозит».
Всех благ.
Здравствуйте! Период достаточно сложный у Вас сейчас на работе. Но не спешите делать выводы — подождите немного и все наладится. С уважением к Вам!