здравствуйте.мой бывший муж живет с девушкой.она запрещает ему видется с дочкой.это будет всегда или что то изменится?марина 23.05.1976 - вопрос №1636112

Лучший ответ по мнению автора

Не изменится, если сами не займетесь этим вопросом. Просто на пальцах объясните ему, при разводе мужчина уходит от жены, но не от детей. Пассивно к этому вопросу. Даже не задумывался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заимитесь этим вопросом сами… от вас многое зависит… если захотите сами будет видеться…
Добрый вечер! Изменится, но еще не в ближайшее время. Сейчас еще будут трудности и вопрос будет решаться очень тяжело. Муж в итоге все-таки осознает, что с ребенком нужно видеться.
Здравствуйте!
Девушка временно ревнует его к дочери и к Вам, зная, что при общении с ребенком он увидится с Вами.
Осудить можно, чтобы брал к себе дочь на выходные.