Моего мужа зовут Сергей. Дата рождения 12.05.1976. У моего мужа в последнее время стало очень плохо с финансами и есть долги. Он очень переживает как ему выпутаться из этого.Как скоро всё наладиться? - вопрос №1636416

Ответы

У Сергея все наладится через год. Будет работа, которая все поможет исправить в лучшую сторону. Вообще, Сергею надо научиться скрытности, меньше доверять и делиться мыслями, чувствами… Это также поспособствует налаживанию ситуации

@ SOFIA CHERNAYA