ирина 25031972 - вопрос №706279

300 p

продам ли я квартиру в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, квартиру вы вероятно продадите, но как-то поспешно это будет сделано, для вас сама сделка будет не очень выгодной, поэтому если у вас есть возможность отложить, сделайте это позже, а если есть необходимость сделать это уже в этом годы, постарайтесь быть предельно внимательной и осторожной!

Я вам желаю успеха в задуманном, с уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Скорее всего продажа осуществится уже в следующем году. Наиболее вероятный период — зима.

да, под новый год.

Продажи квартиры в этом году не предвидется. Высока вероятность потока покупателей в январе-феврале 2014 года

Здравствуйте, наиболее вероятные месяцы для продажи — октябрь и декабрь. есть большая вероятность, что продадите в этом году. Удачи Вам!

Добрый день Ирина, удачные для продажи месяца это Октябрь и Ноябрь.

Удачи. Ближайшие 2-а месяца продавать не советую, есть риск потери.

Все получится.

С Уважением, Татьяна.

продадите если уступите из цены. молодой паре, осенью благоприятный периуд

Продадите, ноябрь этого года.

Удачи!

здравствуйте в сентябре будет серезный покупатель, будет торг если немного уступите то продадите, удачи вам.

Нет, в этом году, к сожалению, не видно продажи… Благоприятное время у вас будет во второй половине следующего..

Квартиру продадите зимой.

Продадите квартиру только в следующем году. Продадите очень удачно.

Карта — колесо фортуны. Четкого ответа нет, многое будет зависеть от везения.

Трудности с продажей.В квартиру или нужны вложения или придется снизить цену.

Здравствуйте Ирина!!! Вы удачно продадите квартиру в феврале 2014 года.  Будет предложение по цене выше чем вы предлагаете!!! Удачи вам и терпения!!!

Да.

Нет.

Здравствуйте, квартиру в этом году скорей всего не продадите, понадеетесь на мужчину и время только протяните. Продаже осуществится в начале будущего года.

Здравствуйте, в этом году будете вести переговоры, а сама продажа состоится в следующем

Продадите в октябре за хорошую цену.

В этом году не продадите.

Ирина, продажа видится в январе-ферале 2014.

Ирина, да… продажа квартиры состоится в этом году, но будут какие-то трудности, которые Вы преодолеете

Здравствуйте

В этом году не продадите.

да!

Вы продадите квартиру в конце этого-начале следующего года. Удачи.