Какие отношения ждут эту пару? Настоящее и будующее - вопрос №1636495

Помогите пожалуйста разобраться!?
Мы смужам разошлись не общались пол года, я написала ему смс чего он хочет, развода или быть со мной, он ответил со мной, начали общаться, на все согласен! Теперь опять молчит, не звонит не пишет, не отвечает! Скажите пожалуйста, он честен со мной, будем ли мы вместе в дольнейшем, есть ли чувства и любовь у его ко мне? Дмитрий 22 02 1984 Юлия 19 12 1985изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас сейчас есть шанс наладить с ним контакт и не смотря на сложности разобраться в отношениях. К сожалению, сейчас в его оруденении есть еще одна женщина с симпатией к нему. Если удастся сохранить общение, то будет шанс на восстановление отношений. На развод подавать не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данное время не очень радужная ситуация. Молодой человек погружен в свои проблемы и поэтому не проявляет должного внимания. Но шанс наладить отношения у вас есть. Вам следует не переживать о его чувствах, а понять причины его поведения. Попытайтесь понять его чувства, может он очень сильно переживает из-за других проблем, а вас беспокоит только личные отношения. По этому, проявите доброжелательность, поинтересуйтесь его жизнью. Если он поделится с вами своими мыслями, то это возможно поможет вам сблизится.
просматриваются его измены… сейчас он снова в новых отношениях… чувств к Вам не просматривается, но и разводиться он не хочет… снова появится на горизонте и снова не на долго… просматривается нестабильность--приход уход, то возобновление отношений то снова будет пропадать… либо смириться либо разводиться--варианта только два… он постоянно будет изменять Вам--у него много энергии, ему надо быть в движении и нужны постоянно новые впечатления, отсюда непостоянство… к тому же и эгоистичный характер--больше видит собственные потребности… поэтому всегда будет двигаться по жизни с такой скоростью что за ним будет сложно успевать человеку которому важны стабильность, семья и комфорт… он из тех людей кого семья сковывает и накладывает ограничения
Здравствуйте,
Молодой человек к вам чувствует большое влечение, притяжение, страсть, но сей час видно задумался — а нужны ли ему эти отношения? Стоит ли ему брать на себя ответственность и т.п. и в связи с этим ушел на дно. Вы готовы строить отношения с ним, но не понимаете его совершенно, у вас с ним столкновение интересов, Вообще перспектива отношений довольно сложная, они не простые: Крест+лиса+медведь — тут вероятность обмана и материального интереса с чьей то стороны или же негативное влияние более старшего мужчины на отношения.