Доброе утро. - вопрос №1636827

Приснился сон о том, что я вижу себя же напротив стоящей, но слегка слепой и являюсь бывшей женой парня, которого знаю, но в в обычной жизни мы с ним лишь общаемся. нахожусь в машине его под мостом стоящей, он рядом стоит. Мне аж жалко стало себя. Слепая и еще бывшая… Что это может значить?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный сон указывает на неудовлетворенность в личной жизни. Но мост во сне — знак хороший, если Вы предпримите активные действия к формированию новых обстоятельств — ваша жизнь изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте . в реальной жизни вас обманет человек, которому вы привыкли безоглядно доверять. Можно даже сказать, что такое ваше доверие испортило и развратило того человека.
Добрый день.Вы слишком доверяете людям.особенно этому человеку.Вы перегружены собственными эмоциями и преувеличенными проблемами.будьте осторожны.Вас могут обмануть.
Здравствуйте Сон говорит о том, что В некоторых вещах Вы не видите явного, как будто слепая, будьте внимательны.
Здравствуйте!  Ваш сон — предупреждение об опасности, и означает, что за прекрасной действительностью надо научиться видеть негативные стороны. Это тормозит развитие положительных событий в Вашей жизни, которые уходят в прошлое, даже не успев порадовать Вас. Всех Вам Благ и хороших Снов!