Совместимы ли мы,моя дата рождения 31.12.1987 его 29.08.1979 - вопрос №1637014

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне совместимы, отношения могут быть весьма интересными. Оба уделяют внимание романтики. И семья может получиться весьма крепкая. Вы можете быть слишком требовательны к партнеру, но в этом нет ничего страшного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы неплохо подходите друг другу. Союз может получиться удачным, несмотря на некоторую разницу в характерах. Ваш молодой человек может быть заботливым и всячески помогать вам. В  отношениях будет стабильность, но при этом не будет однообразия. В интимной сфере у вас тоже обоюдный комфорт и удовлетворенность. Только не нужно оказывать на парня излишнее давление и требовать от него слишком многого. Тогда у вас может получиться крепкая и счастливая семья.