Я Анна 22.04.1985 Харьков 15.15 время. Муж Александр 30.12.1978 Первомайск Луганская обл.Будем ли мы жить вместе,Если мы сейчас в соре.Есть ребенок.Будут ли у нас еще отношения?Спасибо всем большое. - вопрос №1637451

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно все можно наладить.  в этом мире невозможного ничего нет,

главное, что есть любовь, а когда есть любоь можно пройти через любые сложности, Вам нужно убрать переживания стррахи и обиды, отпустить его внутренне, так проявляется настоящая Любовь- если Вы любите — то отпускаете и желаете счастья. если это не любовь а привязанность- то Вы теряете к чему/кому привязаны.

Внутренее Вы отпускаете, а внешне прилагаете усилия- какие?

 меняете себя-  становитесь с каждым днем счастливей не зависимо что  вокруг, хоть война, Вы счастливы понимая, что все Бог с Любовью дает для блага людей.

Становитесь с каждым днем красивей. и развиваете свою Любящую природу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, по нынешней энергетике пары с проекцией на будущее (примерно на 2 года вперед) не увидел у Вас примирения и совместного проживания в дальнейшем. Для примирения необходимо кардинально пересмотреть свой подход к отношениям обоим и кому-то обязательно сделать первый шаг — только тогда отношения получат второй шанс.
нет… у Вас разные дороги… У него женщина скоро будет.если уже нет.Но можно всё изменить
Тут треугольник… Пара под угрозой разрыва… Не вижу пока положительного исхода
Здравствуйте! Да, вы еще будете вместе.
Удачи Вам !
Здравствуйте! Примирение возможно, но будущего как пары нет. Ссора из-за финансовой составляющей. Удачи вам!