Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, способы, как выпустить из себя боль? - вопрос №1637557

Как выкинуть из себя груз прошлого, большой такой ком?

Лучший ответ по мнению автора

Здравия, Юся!

Для того, чтобы «выпустить из себя боль», всего лишь нужно разобраться с причиной этой боли.
Для того, чтобы «выкинуть из себя груз прошлого..» нужно разобраться, что в прошлом гнетёт вас «большим комом».
Если хотите, могу помочь разобраться с этим.

Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боль сама по себе никуда не уйдет.
Её надо вытеснять чистыми энергиями из вашей ауры, из вашего пространства ответственности.
Другими словами нужно заполнять позитивом ваше пространство ответственности.
===
Как это делается я обучаю на консультации и оказываю помощь по исцелению и гармонизации.