Хочу кардинально изменить жизнь, и понять сто я действительно хочу - вопрос №163771

Как в жизни начать мне всё заного? Борис (30.01.83)

Ответы

Есть несколько интересных способов. Подробнее в личной консультации.

Борис, Вы уже давно готовы к кардинальным переменам, обновлению. И 2012 год будет активизировать вас на новые подвиги. А как? Можно начать с четко сформулированных намерений, можно написать подробный бизнес-план всей жизни. Лучше такие записи начинать или с новолуния, или с Нового года, или с восточного Нового года, или со дня рождения.