Здравствуйте, сегодня приснилось, что мы с мужем позвали к себе гостей, но были мы в каком то чужом для нас доме. Гости пришли, я вспомнила, что не... - вопрос №1638178

надета, не накрашена, пошла в комнату с зеркалом и начала накладывать макияж, начала почему то себе серые круги под глазами рисовать, но это мне нравилось и очень хорошо выглядело по моему мнению. Рядом с комнатой был один из туалетов, дверь была открыта, вдруг из бачка начала течь кровь, со сгустками, я мужа позвала, он посмотрел и сказал, туалетом этим нельзя пользоваться, он сломан. Я начала дальше себя в порядок приводить как ни в чем не бывало. А кровь продолжала бежать из бачка туалета. Подруга зашла, испугалась, начала кричать, я ее спокойно отправила в другой туалет, мол этот сломан. Потом я надела платье себе с глубоким вырезом на спине. Все похвалили, говорили, какое платье красивое, я еще шутила, что, мол надо было это платье задом наперед надеть, чтобы вырез на груди был…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон обращает ваше внимание на сферу вашей семейно жизни. Некто сильно завидует вам и вашему семейному счастью, даже не исключены негативные вмешательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон не приятный. Это к тому что у Вас будут неприятности с родственниками.Будут какие то выяснения, на Вас это плохо повлияет, нервы будут сильно напряжены.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данный момент, Вам кто-то из родственников перекрывает денежный канал, но на Вас имеется хорошая природная Защита, поэтому Вас этот факт не коснется. Всех Вам Благ и хороших Снов!