Здравствуйте,у нас сложилась проблема с машиной,она едет какбудто на тормозах,а со после остановки на светофоре или когда пропускаешь кого то... - вопрос №1638365

тронуться становится очень тяжело.когда она холодная нормально едет, а после начинается… главный цилиндр поменяли, но проблема осталась.что делать?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Скорее всего, у вашей машины подклинивает тормозной цилиндрик колеса. Можно по очереди вывесив каждое колесо с помощью домкрата, подставив башмаки под колёса с противоположной стороны и включив нетралку, покрутить колесо. То колесо, которое туго вращается по сравнению с другими колёсами там и следует искать проблему.

            С уважением, Александр.

Здравствуйте, для точного ответа мало информации… какая машина и как проблема себя проявила? Что конкретно было сделано?