Здравствуйте,уважаемы эксперты! Помогите,пожалуйста,растрактовать сон. Мне сегодня приснился сон,где в помещении было много людей и они говорят: Посмотрим,кого же выберет в пару. и все расходились по - вопрос №1638737

парам. Потом я поняла, что речь идет о моем бывшем мужчине.И даже я не поняла, как мы оказались, сидя, рядом.Я спросила, что происходит.Он ответил: Дура ты, я тебя выбрал.Начинает плакать, обниматть меня и целовать. Очень буду благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Бывший муж может еще появится в вашей жизни и сейчас вспоминает о вас, отношениях и то, что связывало. Даже подумывает о том, что возможно с семейным вопросом и вами он принял не верное решение, но об этом никому не скажет. А вот у вас возможно появление новой симпатии, но есть риск, что вы будете еще сильно сосредоточены на прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон к каким то спорам, и в то же время к большой радости.
Никаких особых значений сон не несёт.
добрый вечер.Он думает о Вас и Вы думаете о нём.скорее всего помиритесь и будете вместе.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина в чем-то раскаивается и сожалеет о разрыве, ему не хватает Вас.  Часто вспоминает с любовью и нежностью.  Хороших Вам Снов!