Женщина. - вопрос №1638855

Во сне видела женщину, бывшего своего мужчины, в реальности я её не видела, но мы знаем друг про друга.Во сне мы с ней мило беседовали.К чему такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что эта женщина до сих пор опасается Вас, и боится потерять своего мужчину. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Этот сон к сплетни, и зависти.
Добрый вечер! Эта женщина вспоминает о вас и недобро относится к вашей паре. Возможен негатив, зависть и тп