Дата рождения: 1967-05-13 Вопрос:как нам выбраться из долговой ямы смогу я выиграть в лото хорошую сумму чтобы расчитаться с долгами их у нас свыше двух миллионов - вопрос №1638883

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Необходим тщательный анализ, и поиск путей решения проблемы, а рассчитывать, что деньги сами появятся — не стоит. Стоит пересмотреть пути заработка средств, просто неправильно выбран путь изначально.
Здравствуйте! Есть обряды на привлечение денег. А так же для выигрыша в лотерею.  Буду рада помочь. Удачи Вам!