Здравствуйте! Что чувствует парень к девушке, как сложатся их отношения? - вопрос №1639019

Будут жить вместе, когда?
Роман 12.11.1990 Ирина 26.11.1983
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, она ему очень нравиться. Также есть страсть… Вместе будут, нужно время…
У парня есть определённые чувства.Но у него в жизни есть проблемы, он проблемный человек.Если он их не решит.то перспективы нет на эти отношения.Если ему удасться как то повернуть ситуацию, то пара может получиться весьма хорошая

@ SOFIA CHERNAYA