Помогите пожалуйста! Любит ли меня тот кого я люблю? Мы с ним поругались месяц назад и он ушёл. Остались ли у него ещё чувства ко мне? И вернётся ли он? Хочет ли помириться? Очень прошу, помогите!!! - вопрос №1639100

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00. Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ингрид.

Алексей влюблен в Вас. Он думает о Вас и скучает. Пока его страхи и гордыня не дают возможность сделать шаг навстречу к Вам. Но отношения обязательно восстановятся. К конц года Вы начнете близко общаться.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ингрид! Чувства однозначно никуда у Алексея не делись.
По-прежнему только Вы в его мыслях.
И несмотря на то, что достаточно сильно он на Вас обижен, о примирении думает, но мужская гордость удерживает его от первого шага к восстановлению отношений.
С уважением, Яна.

он может вернуться только при вашем содействии