Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня очень интересует вопрос-что меня ждет в Ярославле,к чему готовится?Уезжаю в октябре!Яна 18.04.1991 16:05 Иваново - вопрос №1639119

3 ответа

Ответы

Яна, готовьтесь к трудностям в первые месяцы, но ваши труды будут оправданы.
Ярославль, город на святой земле, но с людьми грешными. Много пьющих и падших. Вы не соприкасайтесь с такими. выбирайте очень тщательно, с кем общаться. Так вы избежите ненужных проблем и сохраните свою репутацию. Счастливого пути!

Так Вы замуж Выйти должны уже.

 и для Вас начинается период благоприятный с авгутса 2015 года- лучшие 16 и последующие 19 лет- для Вас вообще никаких особых  проблем.

 Так что самое важное  для Вас — это определиться с целями на жизнь и  быть счастливой  удачной и успешной.