Я опять со своим квартирным вопросом. :) Просто никак не могу его решить, там где я живу трудно снять квартиру :( Скажите пожалуйста, а если в квартире до этого был кабинет психотерапевта, жить в ней - вопрос №1639871

→ не опасно? Ну типа плохая аура несчастных или(и) больных людей? А я с сыном подростком.

И возможно ли мне, дилетанту самой почистить квартиру в этом смысле?

(священника пригласить вряд ли смогу, рядом нет провославной церкви)

Спасибо за ответы!

3 ответа
Здравствуйте, чистить после таких вещей нужно, сама вы этого не сделаете, лучше обратится за помощью.
Здравствуйте.

Да все ок будет, психотерапевт это не колдун.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Конечно, никаких магических действий, обрядов в квартире не проводилось, но всё равно контингент там был не самый благополучный в психологическом плане. Но так как ничего сверхъестественного не было, то вы можете и сама справится с чисткой квартиры.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.