Вопрос о личной жизни - вопрос №164052

Доброй вечер, дорогие эксперты! Меня зовут Лилия 15.11.1977 год рождения, в 13-50 в г.Люботине. Скажите когда я встречу свою вторую половину и встречу ли вообще? Заранее благодарна за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия. В начале следущего года Вас ждет встреча с сильным мужчиной земного знака, с которым Вы будете общаться, потом возникнут более теплые отношения и при определенных усилиях с Вашей стороны, вполне возможен брак во второй половине года. Уточнить могу по фотографии.Удачи.