Дата рождения: 1982-06-06 Вопрос:полюбила женатого мужчину я тоже замужем как быть у меня отвращения от мужа а у него наообот в семье стало лучше - вопрос №1640531

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
   Нужно не завидовать чужому успеху, а работать над собой, если вы хотите что бы в Вашу жизнь приходило хорошее .
   Вместо того чтобы любить мужа, Вы сама его отталкиваете .
   Измените Отношение к мужу, к себе и окружающим, изменится и Ваша судьба.
Непонятно чья дата стоит в вопросе… если ваша то я вам сочувствую… вы отдаете больше чем получаете… очень неравный энергообмен
Здравствуйте.

Прекращайте блуд, налаживайте с мужем отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично