Дата рождения: 1967-04-06 Вопрос:Что меня ждет в будущем? Сиротина Людмила 6.04.67 - вопрос №1640807

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
В будущем у Вас идут знакомства, вполне возможно и замужество.
Всех благ.
Здравствуйте. Смотрела на год. В личном плане ожидает успех, будете радоваться. Здоровью надо будет уделять внимание, серьезных проблем не будет, но возможно полечить что-то придется. В плане карьеры хорошие, приятные изменения ожидают.
Здравствуйте.дождётесь того.к чему так стремились.но рисковать не стоит.