Непонятные полосы и искажения экрана что это может быть? - вопрос №1640980

изображение из вопросаЗдравствуйте! Недавно купил себе телефон марки Lenovoa536 сначала было все нормально но после 5 месецев на телефоне появились полоски и эскожение картинок. Телефон падал 1 раз но он упал на мягкие тапки. Как можно убрать эти полоски?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте )))
Программный сбой .
Сбросьте настройки на заводские.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! нужно поменять прошивку на сайте 4pda есть все нужное и инструкции! всех благ