Дата рождения: 1976-11-24 Вопрос:здравствуйте скажите мне будут у меня улучшения в жизни - вопрос №1641121

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  судя по дате рождения, да, будут.  с декабря этого года

Здравствуйте!!!
Ирина, есть сложности, вы как по кругу ходите, ваши трудости в вашей судьбе не спросто, когда ходите смотрите под ноги.
Добрый вечер! Будут, при чем уже в течении года и произойдут достаточно неожиданно. Сейчас просматриваются сложности, не исключено, что в том числе это вопросы денег и работы, другие поточные сложности, но их вам нужно просто пережить и переждать.