Добрый вечер!!! у меня планшет samsung gt n8000, он перестал запускаться. включается только стартовая заставка и все. в рекавери не выходит.пытался... - вопрос №1641297

установить новое рекаверино без успешно. при нажатии кнопки выключения он только перезагружается и выключается только когда сядет батарейка. что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо установить сервисную прошивку.
Подробные инструкции здесь
Samsung Galaxy NOTE 10.1 — Официальные прошивки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ))

Сделайте общий сброс (с удалением всех данных в памяти):

  1. Выключите планшет.
  2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх +Включение.
  3. Когда появится логотип Самсунг, отпустите Включение, продолжая удерживать ГромкостьВверх.
  4. Когда появится Рекавери меню можете отпустить ГромкостьВверх.
  5. Выберите пункт Wipe data/Factory reset (перемещение по меню клавишами громкости, выбор - Включение) и подтверждаете Yes — delete all user data.
  6. После выбираете Reboot (Restart)