Дата рождения: 1980-03-15 Вопрос:Когда я выйду замуж ? - вопрос №1641510

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент вы уже должны были быть замужем. Если этого не случилось  или брак распался стало быть что топ пошло не так… Что  не так это нужно смотреть отдельно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через два года
Добрый день.по всему выходит-брак у Вас намечался в 25 лет-если не вышли.значит упустили шанс или ещё что то.теперь брак просматривается ближе в 36-38 лет.