Вы не знаете как сделать что бы при подключении флешки не вылазил автозапуск а он автоматом мне включал файл который я хочу. Например я вставил флешку и он мне включил сразу музыку Сразу - вопрос №1641683

3 ответа

Ответы

Здравствуйте ))
В каком устройстве?
Здравствуйте.
Да. Можно сделать. Пишите в чат.
Панель управления - Автозапуск — Съемный носитель — Не выполнять никаких действий (или другое по типам содержимого). Изменения вступают в действие после перезагрузки.