как победить это Warning: Invalid argument supplied for foreach() - вопрос №1642095

try{
include «libmail.php»;

foreach ($owner_email as $owner_email_item) {
$m= new Mail(«utf-8»);
$m->From($user_email);
$m->To($owner_email_item);
$m->Subject($subject);
$m->Body($message_body,$message_type);
//$m->log_on(true);

if(isset($_FILES['attachment'])){
if($_FILES['attachment']['size']>$max_file_size){
$error_text=$error_text_filesize. ' '. $max_file_size. 'bytes';
die($error_text);
}else{
if(preg_match($file_types,$_FILES['attachment']['name'])){
$m->Attach($_FILES['attachment']['tmp_name'],$_FILES['attachment']['name'],'','attachment');
}else{
$error_text=$error_text_filetype;
die($error_text);
}
if(!$use_smtp){
$m->smtp_on( $host, $username, $password, $port);
}

$m->Send();
}

die('success');

}catch(Exception $mail){
die($mail);
}

Дополнение автора от 29.09.15 07:36:50
Короче закомментировал foreach ($owner_email as $owner_email_item)  и $m->To($owner_email_item)  заменил на $m->From($user_email). Работает.
1 ответ

Ответы

В foreach передается некорректный аргумент (не массив) — как получен и что содержит $owner_email непонятно.