Здравствуйте. Мне приснился сон, где молодой человек, симпатичный мне, проявляет ко мне агрессию, бросает в меня стеклянные баночки, но не попадает, они разбиваются вокруг меня о стену. Но я не хочу - вопрос №1641689

уходить от него. Затем он берет ведро с пищевыми отходами и выливает мне на голову. После чего мне стало плохо, я стала задыхаться…На яву мы не вместе, но он мне симпатичен…

Ответы

этот сон говорит о том что с его стороны какие то разговоры о вас не хорошие идут
Здравствуйте Сон к неприятностям и сплетням.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, чтобы Вы не теряли напрасно времени и не тешили себя «воздушными замками». Это не Ваш человек, и кроме неприятностей, Вам в будущем ждать от него нечего. Сон говорит о мудрости, — «Не суди по одежке». Часто бывает, что человек на первый взгляд кажется положительным, а когда узнаешь его поближе, то убеждаешься, что душа у него черная и гнилая. Будьте осторожны в отношении новых знакомств и новых людей в Вашей жизни. Об этом и сон. Хороших Вам Сновидений!
Добрый вечер! Сон говорит о том, что вы многое можете вытерпеть ряди симпатии и хорошего отношения к человеку. Но вашему терпению есть и предел. Человек, которого вы упоминаете, может повести себя с вами не совсем порядочно, проявить себя не с лучшей стороны.