Здравствуйте! Проблема в подключении компьютера, при включении системного блока с мышкой и клавиатурой, компьютер не работает, зависает на... - вопрос №1642175

Здравствуйте! Проблема в подключении компьютера, при включении системного блока с мышкой и клавиатурой, компьютер не работает, зависает на загрузочном экране. Когда отсоединяешь мышь и клавиатуру, включаешь компьютер, а потом подсоединяешь мышь и клавиатуру к системному блоку, все начинает работать. Подскажите, какова может быть проблема? Как самому продиагностировать. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

1. пробуем подключить другие мышь и клавиатуру, к другим портам (если устройства USB).
2. сбрасываем BIOS на дефолт, заодно меняем батарейку RTC (CR2032, продается в киосках)
3. сообщаем результат.
Здравствуйте.
Удаляем мышь и клаву в диспетчере устройств.
Перезагружаемся.