администрирование - вопрос №164233

Что делать если компьютер заблокировал админмстративный доступ?

1 ответ

Ответы

если виндовс — то какая версия?

есть универсальные инструменты типа ERD — загрузочный диск с утилитой сброса пароля

но если под рукой нет и не понятно как пользоваться, есть относительно простые методы, но немного разные для ХР или 7(висты)… в любом случае я говорю именно о ситуации сброса пароля администратора, если учетка переименована — нужно как минимум знать точное имя пользователя у которого есть права администратора

в любом случае потребуется загрузка с диска, нужен как минимум загрузочный диск саомй винды. НЕ СБОРКИ!!! а нормальной не тюнингованой и не кряченой винды )))

подробности в зависимоти от версии )))

обращайтесь по почте сайта, я сюда не регулярно заглядываю

Александр