Мыть во сне полы? - вопрос №1642461

Что означает сон, в котором я мыла полы? Причем мыла будто каким-то валиком на длинной палке. Помню, что пол был грязный (засохшая грязь), и в воду я добавила лимонку (казалось, что так будет эффективнее), и когда проводила этим валиком по полу, то он начинал блистать от чистоты…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что смоете какой-то негатив, который давно Вас тревожит и беспокоит. Что-то Вы уже отработали. Впереди положительные обновления и хорошие события.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.это к переменам на работе.повышение.увеличение зарплаты.которые произойдут в скором времени.
Здравствуйте Этот сон к очищению от сплетен.
Добрый вечер! Вы столкнетесь с негативными эмоциями и переживаниями, но ситуация решится благополучно.
Здравствуйте, нечего хорошего от того сна ждать не придется.