А я поняла, что астрология это вообще не мое. Я ничего не понимаю в своей карте. Ни то где мужа искать, ни то, какой человек мне подходит. Солнце в 9 говорит о том что он будет иностранец . Венера в - вопрос №1642742

тельце как женщина полное описание меня… Управитель 7 дом во 2 и управитель 7 в 11. Знакомство через друзей или мужчина будет мне другом. Сатурн напряженный к 7 будут задержки в браки или партнер по браку не стандартный человек, или психологически сложный, короче долго буду тащить его в загс 😂 овен в 7 мужчина чисто мужской тип может быть военный или успешный преподаватель. Описание мужчины тоже мне подходит, больше привлекают именно такие сильные основательные, мудрые, сильные духом. Который не будет спрашивпть каким кремом я моську мажу. Вообщем настоящий такой. Венера в 8 любовь с материальным привкусом так же как и венера в тельце. Не буду лукавить я смотрю на статус и мне важен комфорт. Любовь в шалаше и песни над костром не для меня ) вообщем интересно изучать астрологию ) хочу услышать мнение ваше правильно я вижу? мои данные 18.06.1993 время 14:35 город Курчатов Курская обл.

Лучший ответ по мнению автора

нет, вы не так все воспринимаете. Астрология не указывает как будет. Астрология указывает что нужно делать, что бы достигнуть того или иного результата в своей жизни. То есть только такими путями, а другими путями будет в жизни все разваливаться. Мой вам совет — не ломать себе голову, а заплатить все таки астрологу, который вам составит вашу карту, и по ней вам обьяснит и о прошлом и о будущем вашем, чего могли достигнуть если поступали вот так, и чего достигните если будете поступать вот так.

А то, что вы пытаетесь бесплатными вопросами тут чего-то выпрашивать, то это бесполезная трата времени для вас, вместо того что бы действовать и наладить чтото в своей жизни уже. Ибо реальность есть глина, и она ждет своего скульптора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну это какое то странное отношение к астрологии. потребительское.

для начала нужно знать одну вещь. астрология- наука духовная и не всем дано,

 В традиции свою карту не рассматривают.

по тексту-

это очень интересно только не имеет отношения к  консультированию.

Солнце в 9 м? Солнце за мужа никогда не отвечало, уж простите — это показатель отца, души, и кто придумал такое — это к нему вопрос. Астролгия -это наука, традиционная, где знания передаются от учителя к ученику,

 изначально знания даны  древними мудрецами и знание это истинное, только не каждый к этому знанию может прикоснуться в силу кармических причин.

и уж простите и далее по тексту нечего комментировать набор чего то — просто отражение состяния ума..