Какие чувства испытывает и есть ли мысли о будущем у Дмитрия 07.05.1970 к Ксении 27.09.1992 - вопрос №1642837

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.совместимость пары 62%.в будущем их рядом нет, у мужчины есть дама, тут видно треугольник, есть то что он не говорит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ксения  - очередная победа Дмитрия, он доволен тем, что рядом молодая, симпатичная девушка, он готов ей льстить, говорить комплименты. Будьте осторожны, возможна беременность, а после нее неприятное расставание через обман. Если беременности Вы избежите, то отношения будут в течении 1-1,5 лет, но только на уровне приятного проведения времени, взаимных комплиментов, возможно, подарков и пр. «приятностей», серьезности пока ждать не стоит.