Здравствуйте!В четверг ко мне пришли два мужчины с ЖЕКА менять полотонце-сушитель в ванной.,т.е.трубу.и т.к.около трубы стояла стиральная машинка,я... - вопрос №1643506

думала они ее уберут и решила перекрыть заранее холодное водоснабжение в туалете.Им нужно было намочить тряпочку и один мужчина зашел в туалет чтоб открыть воду и увидел магнит на счетчике холодного водоснабжения.Позвал второго, тот сфотографировал.Сказал штраф что я буду платить в размере 30 тысяч рублей и плюс перерасчет сделают в жеке за год полностью на воду.Сегодня мне позвонили с жека сказалаи чтоб я пришла подписала АКТ, я спросила по поводу чего? они мне ответили по поводу магнита, и я сказала что ничего подписывать не буду! Через некоторое время перезванивает мне уже другая девушка и говорит что сантехники пошутили по поводу штрафа, что никакого штрафа в размере 30 тысяч рублей не будет, и что они просто сделают перерасчет за воду за год.Что мне делать дальше и как быть??

Ответы

Здравствуйте )))
Смело обращайтесь к Прокурору )))
На Телефонной станции попросите запись разговора с ЖЕКОМ с Актом в котором прописаны номера телефонов диалога и Контактные данные Владельцев номеров .
За такие шутки они будут привлечны к Административной ответственности и плюс штраф с них взыщут от 200 000 руб до 500 000 руб.