если сложить уменьшаемое,вычитаемое и разность получиться 120. Найти все числа если разность меньше уменьшаемого на 24. - вопрос №1643618

Ответы

Из второго предложения следует, что вычитаемое равно 24, тогда если от 120 отнять два раза по 24, то останутся две разности. Т.е.  разность равна 36, вычитаемое 24, а уменьшаемое — 60