Российская Федерация

Здравствуйте у меня такой вопрос я покупаю машину у своего шефа на работе я имею право сказать ему чтобы машина была в товарном виде - вопрос №1644484

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вова! Да, вы можете, как покупатель предъявить претензии по качеству товара до его покупки у продавца. Обязательно оформите договор купли-продажи, так как ваши отношения в данном случае не являются трудовыми.