Дата рождения: 1996-02-20 Вопрос:Здравствуйте! Я не знаю, есть нет у нас с молодым человеком будущее, мы последнее время часто ругаемся каждый день, он пьет очень часто, на работу толком не ходит, - вопрос №1644578

есть нет шанс спасти отношения и сделать что нибудь чтоб он не пил и уважал меня? Помоги пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь, я люблю
5 ответов

Ответы

Чтобы не пил есть обряды, но вот по вопросу получается. негатив от недоброжелателей вас разбивает
Здравствуйте, можно конечно, можно сделать ритуал на то чтоб нормальным стал.
Здравствуйте Анна!
совместного будущего нет. Не тратьте на него свою жизнь.

С уважением,
Василий Александрович
открылось родовое проклятье. смысла вам тратить жизнь на алкоголика и тунеядца нет. привязанность пройдет и будете счастливы с другим мужчиной.
Здравствуйте.

Мой совет может быть для вас странным, но он действенный. Больше занимайтесь с ним сексом, увлеките его этим дело, так что бы он не думал об алкоголе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично