Что думает парень о девушке?Дата рождения его 07.01.1989 год. Ее дата рождения 14.08.1994год. - вопрос №1645170

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он любит ее и готов ради нее работать, развиваться, становиться сильнее и лучше. Готов меняться и обеспечить ей счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С одной стороны, она ему интересна, с другой стороны, несколько высокомерно-снисходительно к ней относится, смотрит свысока. Чувства влюбленности с его стороны не просматривается.
Здравствуйте, считает скромной, умной, считает что она еще маленькая для отношений.Они чем-то похожи друг на друга.Удачи Вам!