кто поможет мне вернуть чувства человека,меня противопоставили через черную магию,может дома ритуал проведу,нужны не просто советы а результаты.заплачу и черномагам просьба не писать - вопрос №1645400

это не мужчина, это родственница.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

могу подсказать как и что делать.
Советов давать вам бестолково  надо делать… обращайтесь сделаю вам срочно как я поглядела нужна помощь — не тяните