Капуста. - вопрос №1646011

Во сне скрывала кочан капусты, и дожила в пакет к подруге.Ещё держала в руках красный помидор.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Но помидор в руках говорит о том, что весь негатив будет сглажен и счастье в отношениях придет.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон о капусте всегда к неприятностям.Простите, но он говорит о вероломстве в любви.В силу того, что вы положили кочан подруге, то она тоже может принимать в этом участие.
Здравствуйте!  Ваш сон означает тайное увлечение, о котором Вы с удовольствием поделитесь с кем-то из подруг. Приятных Вам Снов!