Здравствуйте !!!Снится сон хороший человек не обращает на меня внимания во сне ,пьёт чай ,я отошла смотрю он подошёл к моему столу и начал что то... - вопрос №1646289

искать, я заругалась, говорю что ты там ищешь, странный сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть человек со сложным характером и завышенными амбициями, но он заинтересован Вами и ждет более близкого общения, чтобы лучше Вас узнать. Хороших Вам Снов!