Выйду ли я замуж, будут ли у меня дети, смогу ли построить крепкие и счастливые отношения? Татьяна, 17.02.1990, 7:45, Амурская область - вопрос №1646312

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении 4 лет у вас удачное замужество и беременность, встретите человека ответственного и при стабильности в жизни. Ближайшее время обратите внимание на вопросы работы и проф.жизни — могут быть шансы развития, которые затем повлияют на ваш финансовый вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы сейчас в отношениях.брак будет в конце 2016.в начале 2017.обязательно будут дети.не переживайте по судьбе у Вас один счастливый и долгий брак.
Вы что не уверены в этом? Конечно сможете, даже больше сможете это не предел ваших возможностей.
Здравствуйте.

Не сможете. Карты говорят о том, что вас ждут трудности в делах. Вы бодро начнете, но деловые проблемы вас сломят с любимым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично