Здравствуйте, обращаюсь к тем экспертам, кто сможет помочь, в последнее время, чёрная полоса, если в общих чертах, потеряла крупную сумму денег, со здоровьем начались проблемы, муж не воспринимает - вопрос №1646368

меня, дети не слушают, вообще во всем одни проблемы, я хочу узнать, что происходит? Анастасия 7.04.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив и эмоционально опустошенность… могу помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, воздействий ни каких не вижу, в основном хандра и апатия.