Новосибирская область

Нужна помощь другу на аске написали не приятную вещь про его маму.нужно узнать кто это .поможете? - вопрос №1646634

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно переадресовать данный вопрос в раздел Эзотерика.

Кирилл, здравствуйте!

Похвальное желание помочь другу, но зачем искать этого пакостиника. Он несчастный человек, потому что его никто не любит и таким способом он пытается отомстить всем вокруг. Он уже наказан этим. Пожалейте его. У мамы вашего друга есть любовь её сына — а это самое важное. и вашего друга есть любовь его мамы. надеюсь и у вы ощущаете, что вас любят. Это самое главное в жизни.
А месть — она озлобляет сердце и отравляет жизнь.
Не травите свою жизнь — живите радостно и дарите людям любовь, только любовью можно противостоять злу и  растворить обиду.

С уважением и любовью, Галина