Здравствуйте! Как сложатся и чем закончатся отношения Галина 06.01.1979 и Андрей 28.04.1974. Спасибо - вопрос №1646856

1000 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что до конца года ваши отношения будут носить характер тайного романа. Отношения в вашей паре похожи на союз двух прекрасных равноценных партнеров, между вами царит любовь, страсть, вы умете слушать и слышать друг друга. До конца года показано установление прочных отношений между вами. На будущее карты показали, что у вас Галина будет новое знакомство и вы будите делать выбор между Андреем и новым мужчиной.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН: Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Может означать наличие любовницы, соперницы.
вы его любите но есть помеха ВАЛЕТ МЕЧИ КОЛЕСНИЦА КОРОЛЬ КУБКОВ вот он светловолосый мужчина
связь между вами слабый чувствуется… отношения и будущее под вопросом.От него не идет стабильный чувства.нет теплоты мало внимании… у него есть другая дети есть.отношения у вас не получится долго  отношения.между вами слабо связь  мало общении мало отношении.как то все слабенкие… сильных чувств любви от него не чувствую .
у вас будет другой мужчина  в будущем .
Галине не хватает терпения в этих отношениях, с ее стороны есть чувства, эмоции, мужчина не постоянен в своих привязанностях, есть еще дама у него. Галина много переживает в этих отношениях, в чем-то нагнетает. Нужно совсем по-другому их воспринимать, тогда будет легче протекать само общение и построение отношений.
Добрый вечер. Очень проблемная пара. Проблемная в плане мужчины. У него показана склонность к разного рода зависимостям. Это могут быть как вредные привычки, так и зависимость от какой-то ситуации жизненной. И пока он в ней находится, отношения с ним вряд ли можно построить. Человек — несвободен по своим взглядам, действиям. Более подробно могу рассмотреть при детальном раскладе на пару.
Здравствуйте, Галина устала от одиночества и мужчину готова расценивать, как своего мужчину, отношения будут натянутыми, людям не будет комфортно друг с другом, расставание будет, но может оно и к лучшему, потому что у Галины будет перспективный мужчина, для которого будут ценны и семья и работа.Удачи Вам!
На данном этапе ваши отношения с Андреем будут продолжаться. Хотя чувствуется, что сейчас больше в этих отношениях заинтересована Галина, Андрей же скорее позволяет себя любить. Со временем он больше привыкнет к вам, будет проявлять больше заинтересованности, внимания вам. Тогда вам станет гораздо комфортнее и уютнее в компании друг с другом. Перспективы зависят от вас, Галина. В будущем появится еще один претендент на ваше сердце.
Добрый вечер. Я не увидела развитие отношений ваших. Они будут, но на том же уровне, что и сейчас. Если смотреть на год вперед, то там много ссор, разочарований у вас, обид. Простите, что увидела, то сказала. Удачи вам, счастья и любви.